USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa Bogota Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa

ex. Casa Juanito Coworking Spaces & Gym In Zona Rosa Nogal

Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

38

Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa


Situado a uma distância de 2.1 km do Parque de la 93, o Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa Apartamento Bogotá também possui fácil acesso a Central, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo.

Este apartamento está situado no distrito Chicó, a uma distância de 10 minutos de carro do Parque Nacional Enrique Olaya Herrera. Se pretender visitar os arredores, vá ao Parque El Virrey, localizado a uma distância de 2.2 km.

Os visitantes de apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa irão desfrutar do conforto de uma banheiro com lençóis de banho e toalhas. Além disso, banheiro separado estão disponíveis.

Este apartamento está equipado com comodidades de auto-atendimento como chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, proporcionando aos hóspedes a oportunidade de preparar as suas próprias refeições. A ferroviária La Porciuncula está a aproximadamente 5 minutos de distância dirigindo.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional El Dorado
    15 km
  • Estações de trem
  • Central Station
    7 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha
  • Área de jantar ao ar livre

No quarto

  • Área de estar
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 13:30 às 23:30
Check-out: das 01:00 às 11:00
Número de licença172672

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa?

    Os hóspedes do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque de la 93, localizados à cerca de 5 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são National Park (a 4.3 km) bem como Parque El Virrey (a 2.1 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa?

    O preço da reserva do apartamento Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa é $28.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Casa Juanito Coworking El Nogal In Zona Rosa, Colômbia

12A-11 Calle 77, Bogotá, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © bogotahotelsweb.com

All rights reserved